Корзина
Отправка товара производится в течение 2-3х рабочих дней.Способы доставки

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)

Яд в зернах 200г для уничтожения крыс и мышей с ланиратом (бромадионом) ТМ ПРОДУКТ, фото 1

Яд в зернах 200г для уничтожения крыс и мышей с ланиратом (бромадионом) ТМ ПРОДУКТ

  • Более 10 ед.
  • Код: 1288888

23,50 ₴

Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

+380 (95) 820-58-99
Viber
Яд в зернах 200г для уничтожения крыс и мышей с ланиратом (бромадионом) ТМ ПРОДУКТЯд в зернах 200г для уничтожения крыс и мышей с ланиратом (бромадионом) ТМ ПРОДУКТ
23,50 ₴
Более 10 ед.
+380 (95) 820-58-99
Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приманка для уничтожения грызунов в виде зерна пшеницы. Содержит бромедиолон – антикоагулянт, вызывающий нарушение механизма свертывания крови, в результате чего грызуны погибают от кровотечения. Недостаток кислорода заставляет грызунов выходить на открытую поверхность, что предотвращает их гибель в помещениях. Описание

Приманка в виде зерен пшеницы красно-фиолетового цвета.

Состав

1 кг препарата содержит действующее вещество:

бромадиолон – 55 мг.

Вспомогательные вещества: зерно пшеницы, пропиленгликоль, сахар, краситель красный пищевой, вода очищенная, битрекс (денатониум бензоат).

Фармакологическое свойства

АТСvet QB, ветеринарные препараты, которые влияют на систему крови и гемопоэз.

Действующее вещество приманки бромадиолон – антикоагулянт кумаринового ряда второго поколения. Действует на синтез протромбина и проницаемость сосудов, что ведет к нарушению механизма свертывания крови, вызывая медленную гибель от кровотечения. Грызуны погибают через 3-5 суток.

Приманка содержит битрекс – горький компонент, который предотвращает поедение приманки нецелевыми животными и птицами.

Применение

Препарат применяют для уничтожения крыс серых (R. Rattus), мышей домашних (M. musculus) в помещениях организаций и учреждений сельскохозяйственного назначения, на фермах, в животноводческих помещениях (свинцовках, коровниках, телятниках, птичках, кошарах, конюшнях) при отсутствии доступа нецелевых животных к разложенным приманкам.

Дозировка

Приманка раскладывается у мест вероятного распространения грызунов. Для крыс в одно место кладут 100-150 г (соответствует содержанию 4-6 столовых ложек) приманки с интервалом 5 -10 м между порциями; для мышей – 10-50 г (соответствует содержанию одной столовой ложки) с интервалом 2-5 м между порциями. Разложенные приманки периодически проверяют и при необходимости пополняют до тех пор, пока они не останутся нетронутыми (при уничтожению крыс не менее 10 суток, при уничтожению мышей – 20 суток).

Противопоказания

Не применять для нецело
Основные
ПроизводительПродукт
  • Цена: 23,50 ₴