
Присыпка Детская от опрелостей для детей 75г ТМ BIOTON
- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 1127306
91,18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 820-58-99
ViberУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская присыпка под подгузник Biotoshka хорошо впитывает влагу, но не укупоривает поры и позволяет коже дышать. Она уменьшает трение подгузника и одежды о кожные покровы, успокаивает раздражение, устраняет красноту. Экстракты лечебных трав календулы и шалфея, которые входят в состав присыпки, оказывают бактерицидное действие и являются отличным ароматизатором. Средство защищает кожу от скопления влаги не только в районе соприкосновения с подгузником, но и между кожными складочками. Подходит для детей с чувствительной кожей.
Способ применения: небольшое количество присыпки нанести на тампон/ватный диск и слегка припудрить чистую кожу. Для новорожденных (с рождения).
Способ применения: небольшое количество присыпки нанести на тампон/ватный диск и слегка припудрить чистую кожу. Для новорожденных (с рождения).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Биотон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 75 г |
| Основные | |
| Тип | Диски |
- Цена: 91,18 ₴

