
Патчи для губ 18 8мл красные коллагеновые 1 шт ТМ BEAUTYDERM BP
- Более 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 1028656
36,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 820-58-99
ViberУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа

Красивые губы для сладких поцелуев вместе с коллагеновым патчем от Beautyderm. Он идеально увлажняет губы и насыщает их полезными микроэлементами, возвращает губам естественную мягкость и красоту. Витамин С в составе стимулирует выработку природного коллагена и защищает хрупкую кожу губ от проявления фотостарения. Уже через 15 минут ваши губы будут выглядеть более ухоженными и соблазнительными.
Преимущества:1. поддерживать их мягкость и гладкость.
2.Уменьшение сухости и трещин: Активные ингредиенты патчей помогают уменьшить сухость губ и предотвратить образование трещин, обеспечивая комфортный вид кожи.
3.Повышение объема и формы: Регулярное использование патчей может помочь повысить объем губ и улучшить их форму, обеспечивая эффект естественной рыхлости.
4.Уменьшение визуальных признаков старения: Коллаген способствует уменьшению визуальных признаков старения, таких как линии и морщины вокруг губ, поддерживая их молодой и здоровый вид.
Способ применения: 1. Очистите губы от макияжа и загрязнений. 2. Вытащите патч и нанесите его на губы, равномерно распределяя по всей поверхности. 3. Оставьте патч на губах в течение 15- 20 минут.
4.Снимите патч и массирующими движениями распределите остатки эссенции по поверхности губ.
- Цена: 36,25 ₴

