
Средство для очищения кожи 90г Убтан аюрведический Антивозрастной ТМ Triuga Ayurveda BP
- Более 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 956595
168,68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 820-58-99
ViberУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа

Качественное очищение кожи – залог ее здоровья и красоты. Самый первый и важнейший этап в уходе, в любом возрасте для любого типа кожи. Использование химических и агрессивных средств для очищения приводит к нарушению барьерных функций кожи, делает ее беззащитной перед микробами. Неправильное очищение может привести к кожным заболеваниям.
Убтан — древнее индийское средство на основе муки, глины, эфирных масел и аюрведических трав. Нежно, но эффективно очищает кожу от загрязнений, устраняет ороговевшие клетки, выводит токсины, насыщает ценными веществами, необходимыми для ее здоровья и красоты. Освежает, успокаивает, улучшает цвет лица. Может заменить мыло, умывающую пенку, скраб и маску.
Компоненты, входящие в состав антивозрастного убтана, стимулируют выработку коллагена. Способствуют регенерации и обновлению клеток кожи, разглаживают мимические и возрастные морщинки. Регулярное применение позволяет добиться выраженного эффекта омоложения. Кожа становится более эластичной, улучшается ее тонус и упругость.
Использование убтана в течение 21 дня (период обновления клеток) позволит восстановить защитные и регенерирующие свойства кожи. Как результат – здоровая и красивая кожа.
- Цена: 168,68 ₴

