
Гранулы от улиток и улиток Слимацид 60г ТМ КИССОН BP
- Более 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 935877
42,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 820-58-99
ViberУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Назначение: Слимацид применяется для предотвращения появления и уничтожения улиток на различных сельскохозяйственных культурах, приусадебных участках, погребах и подвалах. Препарат разработан в гранулах, устойчивых к дождю и не размокаемых в воде при первой эксплуатации, что позволяет им быть эффективными в течение длительного периода. Действующее вещество в составе препарата металльдегид приводит к обезвоживанию моллюсков, не вызывая привыкания у вредителей.
Длительность действия препарата – 20 суток.
Повторить обработку не позднее чем за три недели до уборки урожая.
Применение: гранулы препарата рассыпать по поверхности почвы междурядий, дорожек, в местах передвижения, хранилищ и размножения вредителей.
Норма расхода: 60 г на 10 м².
Состав: металльдегид 65 г/кг (6,5%), минеральные и органические наполнители.
Класс опасности: III (умеренно опасные вещества).
Мероприятия безопасности: при работе с препаратом использовать резиновые перчатки. Хранить отдельно от пищевых продуктов и лекарств в сухом прохладном помещении, в местах, недоступных для детей и домашних животных.
Дата изготовления и партия указана на упаковке.
Срок хранения 5 лет при температуре от 0°C до 30°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киссон |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 42,60 ₴

