
Гель-краска для волос Каштан №042 ТМ Acme-color Beauty BP
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 931111
123,38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 820-58-99
ViberУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

НЕ СОДЕРЖИТ АМИАКУ
Краска «Бьюти» не повреждает структуру волос, бережно окрашивает Ваши волосы и подчеркивает их естественный цвет.
ГОТОВО К ТОНИРОВАНИЮ
Идеально подходит для тех, кто впервые окрашивает волосы, желает выровнять или «освежить» цвет, экспериментирует с новыми оттенками, а также для тех, кто желает скрыть седину и придать волосам насыщенный, натуральный оттенок. не предназначен для 100% окраски седины. Результат окрашивания седых волос: от легкой тонировки до маскировки седины.
Не применяйте краску «Бьюти» на волосах, которые раньше были окрашены хной, иначе Вы рискуете получить нежелательный оттенок.
После тонировки краской «Б' юте», не рекомендуется делать маски для волос на масляной основе, поскольку масло удаляет красящий пигмент. Избегайте попадания смеси в глаза. В случае попадания смеси в глаза, немедленно промойте их проточной водой.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Наденьте перчатки и нанесите краску из тюбика на предварительно вымытые, влажные волосы.
Выдержите от 20 до 50 минут в зависимости от желаемого результата (чем дольше время выдержки, тем интенсивнее оттенок). После окрашивания тщательно промойте волосы водой.
СОСТАВ УПАКОВКИ:
/> Краска Экми-Колор «Бьюти» – 1 туба.
Инструкция по применению – 1 шт.
Перчатки – 1 пара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyLink |
- Цена: 123,38 ₴

