
Агроволокно для теплиц черное 50г/м (3,2х100) ТМ ХЕРСОНСКИЙ СТАНДАРТ BP
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 681625
5 591,05 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 820-58-99
ViberУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Полотно черного цвета имеет однородную структуру. Легкий и крепкий, экологически чистый материал. Благодаря наличию технического углерода материал поглощает большее количество тепла, что позволяет обеспечить быстрый прогрев грунта. Сорняки и их семена, находясь под черным мульчирующим материалом, не получают необходимого количества света и погибают. Структура материала мульчи позволяет производить полив и вносить жидкие удобрения.
Защита от сорняков;
Хорошо пропускает воду и воздух;
Сохраняет в чистоте плоды и ягоды;
Под материалом не образуется гнили и плесени.
Мольчу расстилают на подготовленную грядку и закрепляют один из краев. Затем поочередно расправляют, натягивают и закрепляют все края. В местах высадки рассады производят небольшие крестообразные надрезы и производят посадку культур. Можно также расстилать вдоль рядов с растениями, закрывать приствольные участки деревьев и кустарников. Края полотна присыпать землей или закрепить проволокой.
Мульчирование производится только по рыхлой и влажной почве. Мульчирование – хороший способ обогатить бедную почву. Материал не снимается вплоть до ликвидации культуры. На грядках с многолетними ягодными культурами (клубника, земляника и т.д.) материал находится круглый год.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Агроволокно |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 591,05 ₴

