Описание
Характеристики
Информация для заказа

Коаксиальный кабель FinMark F690BV с волновым сопротивлением 75 Ом предназначен для передачи аналоговых и цифровых сигналов в распределительных сетях кабельного, спутникового и эфирного телевидения, включая использование DOCSIS 2.0 или DOCSIS 3.0, подключение систем видеонаблюдения, подключение эфирных телевизионных.
По сравнению с кабелями 59-й серии он имеет центральную жилу увеличенного сечения и улучшенные электрические характеристики.
Основные места прокладки кабеля FinMark F690BV – в помещениях квартир, частных домов, офисов, в стояках и между стояками домов, в подвалах, на чердаках, наружная прокладка по стенам и на крышах зданий.
Конструкция: стальная, плакованная медью центральная жила, физически вспененный полиэтиленовый диэлектрик, двухслойный экран в виде приклеенной к диэлектрику алюминиевой фольги и оплетки 90% плотности заполнения, поливинилхлоридная оболочка черного (F 69B).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FinMark |
| Тип | Кабель |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 244 ₴


