Корзина
Отправка товара производится в течение 2-3х рабочих дней.Способы доставки

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 16.04)

Грунтовка глубокопроникающая 10л (эконом) П/Е бут. ТМ ЗАПОРОЖ АВТО БЫТ ХИМ BP, фото 1

Грунтовка глубокопроникающая 10л (эконом) П/Е бут. ТМ ЗАПОРОЖ АВТО БЫТ ХИМ BP

  • Более 10 ед.
  • Оптом и в розницу
  • Код: 555252

281,19 ₴

Показать оптовые цены
+380 (95) 820-58-99
Viber
Грунтовка глубокопроникающая 10л (эконом) П/Е бут. ТМ ЗАПОРОЖ АВТО БЫТ ХИМ BPГрунтовка глубокопроникающая 10л (эконом) П/Е бут. ТМ ЗАПОРОЖ АВТО БЫТ ХИМ BP
281,19 ₴
Более 10 ед.
+380 (95) 820-58-99
Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа

Грунтовка глубокопроникающая «АБС-2»
10л (10кг)
ТУ У 24.3-33610760-010: 2009
НАЗНАЧЕНИЕ Грунт глубокого проникновения:
для упрочнения и пропитки оснований под теплоизоляционные и другие покрытия.
Общие сведения Грунт глубокого проникновения:
грунтовка глубокопроникающая предназначена для укрепления и пропитки пористых, непрочных и сильно впитывающих оснований (легкий бетон, штукатурки, гипсовые и кирпичные поверхности), увеличение адгезии к основанию.
ПРИМЕНЕНИЕ Грунт глубокого проникновения:
Основа должна быть сухой и прочной без видимых разрушений. Перед применением грунтовки основание очищается от пыли, наплывов, масляных пятен и других веществ, уменьшающих адгезию к основанию. Все неровности и непрочные участки основания следует удалить, а затем выровнять шпатлевкой (в зависимости от состояния и назначения конструкции) за 24 часа до начала работ. Грунтовку глубокопроникающую необходимо наносить кистью, валиком или щеткой. В зависимости от состояния поверхности грунтовка может наноситься в один или два слоя. При нанесении грунтовки в 2 слоя для первого слоя может быть применена грунтовка более низкой концентрации. Инструменты следует сразу промыть водой. Работы нужно делать при температуре основания от 5 до 350С. Все рекомендации, изложенные выше, эффективны при температуре 200С и относит. влажности воздуха 60%. В других условиях время высыхания грунтовки может измениться. Расход грунтовки: 0.1-0.2 л/м2.
БЕЗОПАСНОСТЬ Грунт глубокого проникновения:
помещение, как во время работы, так и после ее окончания, следует тщательно проветривать. После этого помещения пригодны для использования. Изделия пожаробезопасны.
ХРАНЕНИЕ Грунт глубокого проникновения:
хранить в плотно закрытой оригинальной упаковке при температуре не ниже 5°С и не выше 350С. При транспортировке оберегать от замерзания. Срок хранения 12 месяцев в оригинальной упаковке.
  • Цена: 281,19 ₴